Международная Открытая олимпиада по психологии «Путешествие к вершине» для школьников и студентов СПО

Лаборатория психологии одаренности НЦ РАО ВолГУ совместно с кафедрой психологии Волгоградского государственного университета организует Международную Открытую олимпиаду по психологии для школьников и студентов СПО «Путешествие к вершине», посвященную 120-летию со дня рождения А.Ц. Пуни. Олимпиада проходит в период с 29 октября по 24 ноября 2018 года.

Для кафедры психологии и лаборатории одаренности НЦ РАО ВолГУпроведение Олимпиад становится традиционным научно-образовательным проектом. Весной 2018 года успешно проведены Открытая Межрегиональная олимпиада по психологии для школьников и студентов СПО «Путешествие к вершине» и Всероссийская олимпиада по психологии «Путешествие к вершине» для обучающихся на бакалавриате, посвященная 110-летию со дня рождения А. Маслоу.

 Международная Открытая олимпиада по психологии для школьников и студентов СПО «Путешествие к вершине», посвященная 120-летию со дня рождения А.Ц. Пуни, пройдет в рамках реализации плана деятельности научного центра РАО ВолГУ по направлению «Методологические основы изучения и развития одаренности личности в пространстве элитарного образования».

К участию в Международной Открытой олимпиаде по психологии приглашаются учащиеся 10-11 классов образовательных учреждений среднего (полного) общего образования, а также студенты образовательных учреждений среднего профессионального образования. Правила участия – в Информационном письме.

Информационное письмо