Поздравление министра общего и профессионального образования Свердловской области с Днём российского студенчества

Дорогие студенты и преподаватели!

От всей души поздравляю Вас с замечательным праздником всей учащейся молодежи, с Днём российского студенчества — Татьяниным днем!

Студенчество — самая прекрасная пора жизни. Молодость, оптимизм, неуемная энергия и искромётная фантазия, окрашивающая каждый прожитый день во все цвета радуги, совмещается с серьёзной и вдумчивой интеллектуальной работой — учёбой в колледже или вузе. По сути, студенчество — это период осмысления человеком своего предназначения, это решительный шаг навстречу своему будущему.

Желаю всем представителям студенчества сохранять молодость души, радость творчества, веру в себя и влюблённость в жизнь! Дерзайте, ставьте перед собой большие цели, умейте со смыслом проживать каждый день! Здоровья, неисчерпаемой энергии, верных друзей и успехов во всех начинаниях!

25 января отмечают праздник и все те, кто работает с молодёжью, кому небезразлично будущее нашей страны. В этот день хочется поблагодарить наставников молодого поколения за приверженность нашему общему делу, за энтузиазм, то душевное тепло, которое вы вкладываете в свою работу. Желаю всем вам, дорогие друзья и коллеги, всегда быть на уровне высоких требований современной жизни. Вдохновения вам, упорства и высоких достижений в учебе, в труде и жизни, крепкого здоровья! Пусть сбываются все ваши мечты!

С Днём российского студенчества, с Татьяниным Днем вас, друзья!

Ю.И. Биктуганов, министр общего и профессионального образования Свердловской области