Журнал "ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ И РЫНОК ТРУДА" приглашает поделиться своим опытом дистанционной работы

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ И РЫНОК ТРУДА
-----------------------------------------------------------------------------------
Екатеринбург, ул. Первомайская, 73
Тел.
+7-343-268-01-84   e-mail: po-rt@bk.ru    www.po-rt.ru

Уважаемые коллеги!

Больше месяца прошло с тех пор, как большинство из нас работает на «удаленке». Никто не ожидал, что цифровая образовательная среда так быстро станет единственной средой нашего профессионального обитания. Наша профессиональная жизнь вряд ли окончательно, но основательно перешла в режим онлайн. Все профессиональные навыки, компетенции, методические приемы, накопленные и сформированные преимущественно в доцифровую эпоху, приходится переформатировать на ходу.

В этой ситуации мы обращаемся к авторам и читателям журнала с просьбой поделиться своим опытом профессиональной деятельности, а также предложениями по организации образовательного процесса в условиях новой реальности. Мы отдаем себе отчет, что время глубоких аналитических статей еще впереди, поэтому предлагаем вам высказаться в формате миниэссе на тему «Образовательный процесс в режиме онлайн: проблемы и решения». Можно порассуждать по теме в целом, а можно сконцентрировать внимание на каком-то одном аспекте:

- методико-технологическом,

- организационно-правовом,

- социокультурном,

- медико-психологическом,

- материально-техническом,

- отраслевом,

- другом.

Ждем материалы до 12 мая (лучше раньше), затем редактируем, отправляем на согласование и публикуем в майском номере. Объем – на ваше усмотрение.

Материалы присылать на электронную почту: po-rt@bk.ru. Не забудьте указать ФИО (полностью), должность, место работы и контактные данные – телефон, e-mail. Фото автора не обязательно, но желательно.

 

С уважением

Александр Вайнштейн,

главный редактор

www.po-rt.ru

alew@bk.ru 

+7-343-268-01-84