В РГППУ состоится 26-я Международная конференция «Инновации в профессиональном и профессионально-педагогическом образовании»

В РГППУ состоится 26-я Международная конференция «Инновации в профессиональном и профессионально-педагогическом образовании»

20 апреля 2021 года с 10:00 в учебном корпусе № 1, ауд. 1-202

26-я Международная научно-практическая конференция «Инновации в профессиональном и профессионально-педагогическом образовании» посвящена проблемам развития профессионального и профессионально-педагогического образования в нормативном, организационном, содержательном, технологическом аспектах, а также вопросам качества образования, тенденциям и перспективам развития человека в образовательном пространстве в современных социально-экономических и социально-педагогических условиях.

Планируется работа пяти секций:

Секция 1. Разработка содержания профессионального и профессионально-педагогического образования в условиях реализации ФГОС и профессиональных стандартов.

Секция 2. Образовательные технологии, основанные на применении современных информационных и коммуникационных технологий.

Секция 3. Прогнозирование профессионального будущего субъекта деятельности.

Секция 4. Современные методы организации образовательных процессов и управления ими. Проблемы развития и совершенствования систем менеджмента качества.

Секция 5 (молодежная). Молодые ученые: настоящее и будущее.

Место проведения: г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, 2, РГППУ, корпус № 1 ауд. 1-202.

Программа конференции

Информационное письмо